Segunda, 31 de Agosto de 2026
25°C 42°C
Rondonópolis, MT
Publicidade

Gestão: 8º edital de convocação dos classificados no PSS 001/2025 da SMS

A Secretaria Municipal de Saúde de Marabá (SMS) torna público o 8º edital de convocação dos classificados no Processo Seletivo Simplificado nº 001/...

13/10/2025 às 10h15
Por: Redação Fonte: Prefeitura de Marabá - PA
Compartilhe:
Foto: Reprodução/Prefeitura de Marabá - PA
Foto: Reprodução/Prefeitura de Marabá - PA

A Secretaria Municipal de Saúde de Marabá (SMS) torna público o 8º edital de convocação dos classificados no Processo Seletivo Simplificado nº 001/2025.

Confere abaixo os anexos com a lista dos convocados, e as declarações sobre bens, acúmulo de cargos e penalidade administrativa.

8º EDITAL DE CONVOCAÇÃO DO PSS Nº 001-2025 – SMS Baixar

DECLARACAO-DE BENS (1) Baixar

DECLARACAO-ACUMULO DE CARGO PÚBLICO (3) Baixar

* O conteúdo de cada comentário é de responsabilidade de quem realizá-lo. Nos reservamos ao direito de reprovar ou eliminar comentários em desacordo com o propósito do site ou que contenham palavras ofensivas.
Rondonópolis, MT
41°
Tempo nublado

Mín. 25° Máx. 42°

38° Sensação
5.99km/h Vento
12% Umidade
0% (0mm) Chance de chuva
06h45 Nascer do sol
18h32 Pôr do sol
Ter 40° 28°
Qua 40° 24°
Qui 42° 27°
Sex 42° 28°
Sáb 39° 29°
Atualizado às 14h01
Publicidade
Publicidade
Economia
Dólar
R$ 5,19 +0,04%
Euro
R$ 6,02 +0,26%
Peso Argentino
R$ 0,00 +0,00%
Bitcoin
R$ 433,330,40 +1,84%
Ibovespa
177,500,75 pts 1.05%
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade